Нина Смирнова

Почему мне снились лифты? Бегал от одного к другому, но на какой бы этаж ни приехал, все то же самое.

Ирина Тучина

мотать по жизни будет, и на одни и те же грабли

Света Кладкова

Лифт это обстоятельство и нужно принять решения, а Вы пока не можете.

Ирина Бойкова

а мне когда приснились лифты: потом была такая ситуация что мне на работе нужно было выбирать как поступить, было несколько решений...

Ди
Дима

Надо что-то менять в жизни