Вероника

Снилось, что забрала у одного нехорошего человека его дочь, мать и бабку.

Приснилось, что я якобы вышла замуж (свадьбы не видела) , пришла в дом к избраннику, что-то мне не понравилось, я забрала его маленькую дочь, сказав, что не хочу оставлять её с моральным уродом. На пороге вспомнила про его мать и бабку, которые забились в какую-то комнату. По их забитому виду я поняла, что он их обижает, поэтому я решила забрать и их к себе.

Денис Пержаница

сможете преодолеть все