Марина Винокурова

Может ли дочь, получившая гражданство в Бельгии, забрать к себе мать из Узбекистана?

Ольга Сергеичева - Сах

Нет, там такого бардака нет.

Сергей

на постоянку ...нет...

Вероника Львова

Знаю евреев, перебравшихся в Америку и перетащивших туда родителей-пенсионеров. Воссоединение семьи. Про Бельгию такой информации не имею.

Кристиночка

Можно ли совершенно летней дочери живущей в Бельгии воссоединиться с мамой по визе