Extra Player

Снилось, что убегала от человека который медленно меня преследует..

Я была во сне с подругой, мы шли по моему двору.. ночью, там была компания, прошли мимо них, а затем один стал идти за нами, мы стали убегать, а он медленно нас преследовал. Мы забежали в мою парадную, стали закрывать дверь, а она не закрывается, затем, забежали в квартиру, закрылись, и эта компания стала звонить, ломиться в дверь. . Я резко взяла трубку от домофона и закричала "Пошли вон".
К чему это снится?

Девушку, которая была со мной во сне, не знаю.

Ольга Дудова

Убегать во сне от кого-то или от чего-то - знак того, что вам удастся избежать большой опасности.