Дария Хакбердиева

Руки, которые преследуют

Часто снится один человек, который мне симпатичен, и я ему, но мы не вместе. К тому же видимся очень редко. Каждым сон с его участием мало того, что очень яркий и наполнен всякими символами (что само по себе лично для меня странно) , так еще в таких снах присутствует одна и та же деталь - он постоянно протягивает ко мне руки. Точнее не так. Он постоянно хочет ко мне прикоснутся. Либо для того, что бы погладить, либо что бы успокоить, или прижать к себе, бывает что машет и руками зовет, или просто тупо потрогать за всякие части тела. А иногда при этом всем еще и зовет по имени. Типичный сон - быстро идет сзади, зовет по имени несколько раз, потом доганяет, хватает за руки, резко отдергивает и смотрит прямо в глаза.

Misha Martirosov

Это о желание сблизиться, Ваше собственное, сон Ваш и сниться Вам, и вот таким образом при помощи сна Вы и находите способ сближения, хотя бы во сне.