Ан
Анжелика

Почему постоянно снятся тревожные сны, в которых тебя преследую или что-нибудь в таком духе?

Лена

сны нам говорят о переживаниях, событиях которые мы перенесли, но есть также вещие сны которые несут в себе информацию, например если сулит опастность или же о предстоящем хорошем, главное уметь правильно подходить к этому. .
преследования снятся обычно к предстоящим делам или не законченным когда -то!