Жанна Парсегова

помогите пожалуйста. снилось, что разговаривала по телефону с человеком, которого люблю. (внутри)

он был пьяный и грубил, сказал почему то, что потратил на меня много денег. я в это время была в кафе с какими-то незнакомыми людьми.
в жизни мы с этим человеком не вместе. что это значит, помогите пожалуйста.

Владимир

он вас не воспринимает серьезно