Павел Броник

Пожалуйста подскажите! Приснилось, что я хожу в кофте человека, которого люблю.

Авдонин Дмитрий

Толкование образов: кофта (пальто, плащ) – покровительство, защита владельца этой вещи.
Ходить в кофте – Ваше желание, чтобы этот человек покровительствовал Вам, защищал. Оберегал. Что подсказывать-то? Но это – Ваше желание, а не его. То есть сон не значит, что он испытвает к Вам некие чувства.