Инок |Moнолит|

приснился сон про красную кофту

Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилось, что одетая я в ярко красную кофту или свитер встретила во сне знакомого мужчину, которого в реальной жизни лет 10 не видела и даже уже забыла о нем. Во сне он меня не узнал, а я вспомнила его... Стала окликать его по имени и отчеству, он повернулся ко мне лицом... стали разговаривать... я ему стала напоминать где мы, когда и при каких обстоятельствах в реальной жизни встречались... он начал что-то вспоминать... и тут я понимаю, что его руки тянутся ко мне... он стал мне теребить мою красную кофточку на уровне моего живота.... я прямо видела как он своими руками оттягивал кофту, трогал ее... Потом увидела как моя мама посадила саженец сосны у нас во дворе дома... А я вышла за ограду и вижу со стороны как сосна тут же выросла, стала очень пушистой и выше забора... К чему этот сон?

Наталья Матросова

Какой то Ваш обман Вам поможет в какой то ситуации.

Александр Королев

Сосна - это фаллический символ 🙂. Т. е. , мама, похоже, "завела" в доме мужчину (то ли для себя, то ли вас пытается сосватать) , и вам это напомнило (видимо, после некоторого перерыва) , что вам бы мужчина совсем не помешал. Поэтому во сне вы проявляете инициативу, напоминая мужчине о себе, и носите красную кофту. А красную одежду женщины носят именно, чтобы обращать на себя мужское внимание.

Юл
Юлия

Красная кофта хороший знак.
К Вам вернется любовь и удача.

У Вас родится ребенок, который будет в любви и заботе.

Не упустите свой шанс обретения счастья и любви.

Удачи, здоровья и любви.

Игорь Руссков

А зачем вам знать будущее? Оно ведь итак придет.