Li
Lidia

Приснился сон Как будто я в реке начала мыть руки а она была красного цвета что это сон означает

Михаил Панов

Я считаю наоборот, найдёте новую любовь, руки помыли, будут чистые хорошие отношения

Александр Скачков

трудности будут проблемы в лж

Аkram Zaidov

Ил со дна подняло после дождей вот вода и красная.

Наталья Белякова

плохо что красная

Ка
Катюшка

Вы пытаетесь очиститься от чего-то - может это старые отношения или неприятные чувства, или ненужные воспоминания, но делаете это в неправильном "месте", неправильным образом. В красной воде отмыться нельзя, но можно запачкаться.