Валентин Кузнецов

приснился сон сегодня, что у меня начались месячные багрового цвета. Что это значит?

Денис

К приезду родни !

Павел Буцан

Это значит плохо . Идёт бесполезный отток силы на всякие ненужные переживания . Надо верить себе, добиваться результатов. и меньше слушать гадости, что Вам говорят о Вас же .

Славнова Ирина

можете заболеть

Ев
Евгений

О. Блин по телевизору впарили оби окей. еще и здесь со своми циклами. Почему из мужчин не кто не пишет почему член каждое утро стоит или наоборот не стоит)) ) Не интересно послушать про это? Если интересно пишите в личку расскажу индивидуально.

Ирина Майорова

возможно что скоро ваши дни пойдут.
хотя этот сон еще имеет двоякое значение возможны проблемы со здоровьем