Екатерина Хольманн

Мне приснилось много красных муравьёв, потом мне приснился сон, что нашёл сундук с золотом! Скажите к чему сон??

Юля Веденина

золото всегда к обману лжи.. вы не получите достойную оплату за свой труд

Ольга Шлякова

Вообще, муравьи во сне символизируют трудолюбие и плодородие. Если вам приснится муравей, который остановился в то время, как другие муравьи беспокойно снуют взад и вперед, то ожидайте почестей и необременительного существования. Видеть во сне муравьев за работой предвещает хлопоты, неустанный труд, успех и семейные радости после периода застоя и разочарований. Поймать муравья, держать в руке или видеть, что он сам приполз к вам во сне, означает, что вас ждет поощрение за проделанную работу. Сундук с богатым орнаментом во сне указывает на то, что вы сможете разбогатеть и занять прочное положение в обществе. Знак преуспевания и благополучия.

Андрей Драч

получение материального блага, в замен понятно надеюсь.

Ирина Злобина

Согласен с отвечающими, золото во сне-пустота, обман.. и фальшь.. Не все золото блестит..