Сергей Тычков

снилось как будто я листаю фотографий девушки на телефоне (ту которую я люблю) она была с каким то типом на палубе яхты

потом подумал это не мой телефон у меня такого нет, неожиданно я начал наблюдать со стороны эту ситуацию, и это и был тот тип на яхте который держал телефон в руках, видел переписку с ним и девушкой читать было больно и видеть это всё, хоть я и с девушкой то незнаком + ко всему этому на работе стресс я просто заболел гайморит грипп герпис воспаление кишечника все в один день за одну ночь (

Людмила Нестерова

Ночью о плохом подумал и стало это сниться