Амина Самадова

Как Вы относитесь к флешмобам, подобным нынче имевшему место на одной из ПЕШЕХОДНЫХ улиц нашего города?

Участниками действия стали
граждане-автомобилисты, не постеснявшиеся дать интервью телекомпании,
где главным интервьюером стал сотрудник ДПС.
Кстати, по свидетельствам
очевидцев, протоколы на этих регулярных нарушителей ПДД составлены
почему-то не были... .
(за качество фото прошу прощения)

Доброго вечера всем авта-мотам!! !

Игорь Саванин

это че там за решетки7 Это их посадили или тебя уже???

Св
Светлана

"Предупреждение" - тоже мера наказания, прописанная в ПДД.
В этом случае это что-то на подобие позёрной профилактической беседы с предупреждением на камеру.
...Никак я к этому не отношусь... А новости на центральном телевидении вообще не перевариваю.

**
*дмитрий *********

Небось нарушитель живёт во дворе пешеходной улицы? Тогда ,соглассно ПДД,он может проехать к месту жительства вопреки "кирпичу"...