Оля Трохинина

Почему ни в одном городе нашей огромной страны нет улицы имени СТАЛИНА?

Ал
Александра

а вы найдите хоть одну вескую причину для этого.

Munira

Евреи постарались. Ася Николаева: «Почему против И. В. Сталина только одни евреи?» . Открытое письмо телеведущему В. Соловьёву: «Здравствуйте Владимир!
Услышала как в вашей воскресной передачевы вопрошали: «Почему весь народ бывшего СССР за Сталина?» . Хочу и вам задать вопрос: «Почему против И. В. Сталина только одни евреи?» . И почему они вытащили Сталина из небытия, когда народ совершенно не интересовался им
(ему было не до него) , и вот уже несколько лет терзают его - мёртвого - до неприличия, как стая шакалов труп льва? И второй вопрос: Почему на ваших передачах (не только Ваших, но всех остальных с ведущими-евреями) , бывают только те, кто против Сталина, тогда как есть много известных, заслуженных людей, которые за Сталина? Почему правда должна быть
только еврейской, но не русской? Почему небольшая часть населения России диктует свою волю огромной стране? Разве философ и писатель Александр Зиновьев глупее лично Вас или Радзинского? Возьмите и сошлитесь когда-нибудь на его высказывания о Сталине. Чтобы мне не писать Вам много, прочитайте моё письмо Архангельскому об этом же.
Письмо Архангельскому.

Алина

Сталинград был, он и есть ИСТОРИЯ.

Дима Килигин

Сталин в своё время победил доллар
Уже за одно это его ненавидят все англосионисты.

Елена Коннова

пофиг, зато у меня соседка Сталина Семеновна=)

Helena

А жаль.... я думаю ещё будет...

Medved

Видно у тебя Сталин никого из родственников не убил, потому и вопросы такие задаешь.

Анна

во времена Хрущёва упразднили...

Elif. Uz

Однако, есть улицы с фамилиями тех, кто служил вермахту.

Ирина Гамзаева

как это нет???