Настя Лощинина

Почему если страна Огромная и Сильная, то шавки из малюсеньких стран начинают на нее тяфкать ?

Илья Кожанов

Потому что укусить они неспособны, а хочется.. . Ну хоть что-нибудь сделать хочется, хоть как-нибудь нагадить.. . Ав-ав!!!

Аленка Лысенко

ну надо же за чей-то счет пропиариться!

Алексей Зорин

Потому, что есть еще одна огромная и сильная страна, которая им косточки за это бросает.

Сергей Мельбман

тявкают они из-за спин своих хозяев, таким образом гиперболизируя свою "значимость"

Денис Шмаглиенко

Боятся потому как

Vashington

Что остается им делать