Лилия Степанова

правда, что Россия такая огромная страна, что когда на одном её конце начинается революция, на другом даже не в курсе?

Регина Лукьянчук Шуран

Так и есть. Когда на Болотной объявляют революцию, то вся страна не в курсе.

Алексей Белый

Это у вас чё интернет в свободном доступе?
Когда нам во Владивосток его проведут?

Сергей Масляев

это точно-так было, но сейчас благодаря интернету и мобильникам узнаем сразу

Михаил Шошин

Диверсанты не пройдут!

Наталия Мартынова

Ну да ))) Когда с одного конца начинается цивилизация, на другом конце пока на деревьях спят. Когда те с деревьев слезают, первые на деревья уже лезут. И так по замкнутому кругу. Рублевка, помойка, помойка, рублевка.)))

Ксю

...помню когда в Москве белый дом бомбили я преспокойно учился в техникуме... родители работали... когда на мэрии флаг сменили.. тогда уже поняли что теперича в России живем... к стати до сих пор В. Ленин в центре города как и прежде...

Юлия

Это показал 1991 и 1993.

В.
Вячеслав .

Естественно, а то бы уже давно свергли правительство.