Лёха Гучев

Чем задрипанней шавка, тем она громче тявкает???

Новый глава МИД Польши заявил, что Варшава будет настаивать на ужесточении санкций против России, если Москва не изменит своей политики вокруг ситуации на Украине.

Источник: http://politikus.ru/events/32155-mid-polshi-varshava-vystupaet-za-uzhestochenie-sankciy-protiv-rossii.html
Politikus.ru

Alex V. Spiridonov

У кукол нет своего голоса. Недавно им ЕС пистон вставлял за протесты яблочников и требования компенсировать потери. Расшаркиваются пшеки видимо

Ол
Ольга

конечно, от страха

Александр Баженов

Да ладно Вам! Человек пытается расширить поле анекдотов. А то последнее время там только и персонаж - польский сантехник.