Саша Гетманский

а почему чем больше непонятные люди тявкают на Путина тем больше я склоняюсь

к мысли что он хороший президент? хотя раньше я вообще не задумывался об этом?

Елена

Склоняйся - склоняйся.. .
Кто ж тебе это запрещает?;)))

Игорь Пягай

он не хороший. он лучший

Светлая.

хороший президент миллионы грязных чужаков в свою страну не навезет

НЕ
Наталия Евсеева

Стало быть ума негусто.

Абдурашид Чиллаев

А у меня наоборот: чем больше Путин со своими прихвостнями клеймят оппозицию, приклеивают им ярлыки, фабрикуют уголовные дела.... чем больше здесь тролли на проекте лают в их адрес, тем больше презрения к этому субъекту...

Танюшка

во-первых не тявкают, а ругают за дело
а во-вторых не непонятные люди, а народ
и в третьих.... можете склоняться дальше)

Мээргуль Полотбаева

неумно как то . жалкая попытка обелить его .

Александра Гребёнкина

Склоняйся дальше. Он это любит.

Заявка на победу в конкурсе «Подхалим-2013»

Владимир Путин, посланный нам Богом,
Чтобы народ наш к Свету повести,
Дабы Звезда России воссияла,
А с ней и крепость Веры обрести.

Любимым чадам Бог дает уроки
Для достижения духовной чистоты
Через катарсис и преображенье
Тех, что ведут к высотам красоты!

Даются нам примеры подражанья
В лице избранников-поводырей,
Наполненных огнем Патриотизма
И преданности Родины своей!

России повезло, и Бог нам дал такого,
Он безупречен, мудр и сердцем чист,
И взор его проникновенно добрый,
И нереально лик его лучист.

И я прошу вас, люди, оглянитесь!
Не ждите, когда канет жизнь в года,
Чтобы понять потом, что мы имеем,
Когда уйдет Эпоха навсегда!

Нина Дмитриева, руководитель инициативной группы донского ОНФ и общественной приемной «Единой России» , передала в редакцию «ЮФ» свои стихи

El
Elgo

да вся оппозиция работает на Путина, пиарит его тут во всю...

Эн
Энжеша

стадо всегда остается слепым

Елена Брагина

Ты знаешь, когда мужчина начинает признаваться в любви к мужчине, меня это тоже настораживает.. . Хотя раньше я вообще не задумывался об этом...

Наталия Леванюк

интеллект у тебя слабый

Ар
Артём

Проанализировать принимаемые Путиным Законы, слабо? Насчет непонятных людей... Я инженер-строитель, у меня свое ООО в проектировании, и я против Путина, а Вы? Вы кто, чем на хлеб зарабатываете, коль так довольны властью, давайте, выкладывайте, или как все, кто так любит ЕдРосовцев, предпочитаете дальше аватарки своей, ничего не представлять? Тогда молчите.... или спорьте, аргументированно.

Анюта Жукова

Информационная война ведётся врагами России, особенно в последние несколько лет, значительно активизировалась пропаганда против властей России, против Православной Церкви, значит враги готовят очередную подлость.. .
Вот тут (Кто финансирует развал России? От декабристов до моджахедов
) кое-что о тех кто уже два раза разваливал Россию. Каждый раз с миллионными жертвами для её населения.
Россия каждый раз возрождалась, поэтому и сейчас враги суетятся.

Кто финансирует развал России? От декабристов до моджахедов

Новый мировой порядок и речь Джона Кеннеди

Тайные общества

Путин против нового мирового порядка

Война против Путина. Будущее началось.

Во всем виноват Путин!

За последние 60 лет Масонские Штаты Пиндосии устроили 56 "революций" по всему миру.
Посадили своих людей во главе этих стран, ограбили народ и выкачивают ресурсы.

Как Британия и США Порабощают Весь МИР и Россию!

США и Британия Против РОССИИ и Владимира Путина

НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК: революции, тираны, войны

Аарон Руссо (убитый журналист) . О разговорах с Николасом Рокфеллером

Джон Тодд ПОКОЛЕНИЕ В ОКОВАХ САТАНЫ (рассказ бывшего иллюмината, впоследствии убитого)

После развала СССР пропал его ЗВР.
Разрабатывать нефть было не на что, привлекли западные компании. Был договор СРП и грабёж российских недр.
Но с приходом Путина, западные нефтедобывающие компании потихоньку, без резких движений (национализаций и рейдерства) были вытеснены с российского рынка, месторождения у них отжаты.
И местные "олигархи", кто под Россию копал, а не сидел тихо, тоже остались не у дел (Ходорковский с Невзлиным, Березовский, Гусинский и т. д. )
"ЮКОС" стал государственной "Роснефтью".
"ГУТА-банк" - государственным "ВТБ-24"
И т. д.
TNK BP куплена Роснефтью и принадлежит государству, так что Путин рулит.. .

И именно поэтому сейчас уже 3 года информационная война против Путина (а вернее против России) активизировалась донельзя, сделалась истерией.

в России иллюминаты уже два раза развалили страну и каждый раз с миллионными жертвами для её народа.
Дальше будет больше.. .
Исполняются пророчества книги Откровение.

Akif Abbasov

Поносить главу государства своего, родного государства - есть проявление неуважения к собственному народу. Народ избрал Путина подавляющим большинством голосов и точка. И не надо вот этого бреда про подтасовки, нечестные выборы, херня все это, ни в одной стране мира выборы не были настолько гласными и прозрачными как выборы Путина в России в прямом смысле этого слова.

Diypaliuch

к его заду!