Валерий Зайцев

Почему америкосы бомбардируют мусульманских без сильных стран.?

Мне кажется что это просто развлечение и ведут учебку, это показуха чтоб россия и китай видели какие у них военные техники, и на что способны,

Евгений

США не принимает самостоятельно решений, всё делается с согласия НАТО.
А в НАТО, кроме США - все европейские страны.
Привыкли ругать США за всё.

Esen Umarov

Бомбить слабого---дело не хитрое. Только подонкам всё равно

Наталья Чахалова

после террактов 11 сентября, до них дошло что мусульман нужно воспитывать так сказать и обучать .

Дикий

Они ещё не напарывались на современное ПВО, хотя нет, помнят передовые на то время С-75, ..Куб. . и ..Осу..