Ирина Якунина

В мусульманских странах было много философов, а теперь они есть или уничтожили всех в генах?

Бахманёр Талипжанов

Раньше философов понимал народ, а теперь они друг друга понять не могут. Прочтите современных, на третьей странице забываешь что написано на первой.

Наталья Максименко

свободно мыслящие все перебрались - в числе наводнивших Европу

Анатолий Попчин

и сейчас много.

Владимир

Вероятно это действительно так. Что-то ничего не слышно про современных мусульманских философов

Павел Щ Nevs И Юля

теперь у них каждый философ-соображает как отнять ..живы они и размножились и разбежались как тараканы по свету со своей религией..

Юлия Буланникова

Все наши знания о сегодняшнем мире мы узнаём из ящика... .
Альтернативы практически нет.. . И нам впаривают то, что считают нужным... .
Образ мусульманина-террориста прочно засел в сознании людей и доказать обратное очень трудно. А философы были и есть, вот только ящик это не покажет.. .
Да это никому сегодня и не интересно, а жаль.... Уж очень ограничен круг интересов сегодня у людей (((