Ве
Вера

Какая огромная страна осталась от Сталина, а Ставропольский дурачишка с Алкашом просрали её.Чудесно время провели?

Лилия Степанова

От Сталина ???Вообще то от Сталина нам досталась дегенеративная депрессивная система, которая рухнула через 38 лет после смерти этого подонка и дегенерата. Оставившего нам в наследство горе и миллионы убитых и искалеченных жизней.

Татьяна Имамгулиева

А уж какая была при Александре III

Константин Матвеенко

А какая оставалась от Николая II ?!

Дима Коломойцев

Один алкоголик, другой - предатель.

Александр

да уж,,, И почему Бог их во время не прибрал?

Александр Князев

ну Китай-то возрождается.... а мы не Ху.... =)))))

Яна Журавлева

а ты что делал в это время, сражался на баррикадах?

Алексей Зайцев

От Сталина? Чудесной она была для многих потому что там их детство. Забывается плохое, а вспоминается только хорошие. Очеридя, дефициты, бухаловка на работе, разгильдяйство, и нищенская зарплата для тех кто кончали институт и получали почти так же или меньше чем рабочий. Винить Горбачева в падение СССР это как винить призирватив что получили спид от шмары. Он пытался останивить и реформировать ссср, но не смог. Уже после Брежнева СССР был конец. Может без Афгана бы еще продержалась.