Алексей

во времена сталина было совсем не сладко. но кое что было и полезное

в тюрьму за воровство мог сесть любой.
от простого рабочего. до директора предприятия и выше.
этот пункт хотели бы вернуть обратно?

Елена Мананникова

Нет. Времена Сталина - позор нашей истории.

Кн
Кнопочка

Люди были добрее и бдительнее. Как что-сразу доносили.

Екатерина

не сладко было потому, что страну приходилось восстанавливать из руин, а тогда нефтепровода не было

Егор Половнев

конечно нет! воровство воровству рознь - тогда человек за колосок мог сесть (особенно вовремена голодомора) . вообще нужно осторожнее сажать людей в тюрьмы. я бы сделал так: украл - верни или отработай, так гораздо полезнее))

Александр Логунов

Кто-мог сесть... А кто-то и очень долго не садился-но все сажал и сажал и сажал других... Ягода... Ежов... Берия.... Это верхушка айсберга, а по всей стране? Не в этом величие Сталина. В этом его слабость и позор. А вот то что Виссарионыч не проверял лично, а сумел выстроить систему управления-это +.Трубку поднял-сказал-и завертелось!

Муродали Тагоймуродов

Его и сейчас никто не отменял.
Куча директоров сидит за милую душу.

Алексей Казанцев

для таких с рабской натурой, чт о немогут жить без хозяина.. . есть путин.

Андрей Соболев

Сравните что сделал Сталин после разрухи войны и что сделал Путин

Лена Игошина

А жителям Сагры и Кущевки и сейчас не сладко.