Ольга

Вопрос ко всем, а может быть время пришло??

!александр !

Уже пора... бежать к холодильнику, ибо чаша опустела.

Олечка Золина

да. берем дедовские Вальтеры и выходим на улицы

Лариса Попова

смотря чего.
хотя может и пришло.

Наталия Малышева

Или ушло. Уж договаривай.

Яна Абашина

Пришло время заняться собой. Здоровьем, образованием, мыслями.

Владимир Федосеев

Обошел весь дом три раза — нет часов у унитаза, пылесоса, колбасы, в остальных вещах — часы. Час копался с ними всеми — выставил, как надо, время! Глянул бодро из окна: экономия видна! Целый час не пил, не кушал, громко музыку не слушал, на работе не служил — целый час, считай, не жил!

Светлана Лешина

Начать работать? Неее, уже поздно. Для этого есть китайцы, а вы водку и дальше жрите.

De
Denis

оно давно пришло, только дверь открыть некому.