Герман Иванин

"Магический Город" с безымянными улицами? "Город Ведьм", где только одна улица имеет название? Что это за город?

Назовите его. В нём действительно все улицы безымянны, кроме одной.

Этот город находится в Крыму. Там только одна улица - на самой окраине города - имеет название: улица Донецкая.

Все остальные улицы - безымянные.

ЛО - Елене Алексеевой за интересную информацию.

Спасибо ****, Satu, Нат и ***** за ответы.

Кылычбек Исмаилов

Рупит в Испании. По легенде в этом городе на высоте 900 метров над уровнем моря жили и скрывались от жестоких инквизиторов ведьмы. Городок, в котором проживает всего около 300 человек. Вся его территория образована в результате затвердения вулканической лавы.

Наталья Чельманова

Измуродный город

Андрей Иванов

Исламабад – город с улицами без названий.

Юлия Барановская

Не знаком с таким городом, но у меня появился смежный вопрос на этот счет. Как быть с названиями многих улиц в Америке, где только значится "авеню номер такой-то"? Особенно веселят фразы "на перекрестке такой-то и такой-то авеню". Не обезличивают ли (или обесцвечивают) такие названия улицу, особенно если сравнить с нашими "Вишневыми, Грушевыми, от чьих названий ласковых становится светлей"?

Valeryi Vidmanov

Это -Зло и все плохое.