Илона Александровна

ГОРОД С ДВУМЯ НАЗВАНИЯМИ .. И ОДНА УЛИЦА ЧЕТЫРЕ НАЗВАНИЯ...

Арам Манукян

Будапешт и Биробиджан.
Буда и Пешт - в прошлом 2 города объединеных мостом и ставших Будапештом.
Бира и Биджан - две реки. Город объединил их в Биробиджан.
Насчёт улицы:
село Михайловское – Верхопенье делилось на четыре земельных общества– Селянское (Село) , Зареченское (Заречка)
Окончанием Заречки была не большая улица под названием Маркин хутор или же Сапожок.

Дмитрий Тонкопий

Бангкок - европейское название, на тайском языке его название состоит, если не ошибаюсь, из 137 слов.. .
В Приморье есть город Фокин, он же - Тихоокеанский, он же - Шкотово-17, все 3 названия равнозначны.. .
В Хабаровске ул. Муравьева-Амурского - до 64 дома, далее - ул. К. Маркса....

Яна Гатауллина

Афроамериканск-он же Вашингтон.