Михаил Мороз

В каком городе есть улица без названия...

которая в прошлом три раза переименовывалась, была известна как "улица лояльности" ?

Почему она так называлась? Каждое название имело историческую подоплеку. Знание языка индейцев кечуа не понадобится. достаточно европейского разговорного))

Мария

ВЕРСИЯ!) )

США, Нью-Йорк – неофициальная столица, богемный район Гринвич-Виллидж. .
1.Scarlett street - фильм-фильм-фильм. .
2.Улица греха - от богемного образа. .
3.Улица лояльности.. от отношения к Образу. .

С начала XX века Гринвич-Виллидж стал пристанищем для людей богемы и радикальных политических деятелей

http://www.kinopoisk.ru/film/8305/

В 40-х годах Гринвидж-Виллидж была известна как основное место "голубой" тусовки.

Жители Гринвич-Виллидж выделяются своим либеральным образом жизни и гордятся своей историей, называя иногда весь остальной Нью-Йорк севернее 14-й улицы «сельской местностью»

В отличие от многих других районов Нью-Йорка в Гринвич Виллидж сохранилась старая планировка и нет типичной шахматной сетки улиц. Более того, большинство улиц не пронумерованы и имеют собственные названия.

Илона G

в Москве
Проектируемый проезд №....
Их тысячи....