Лилия

В коком городе больше всего ведьм?

Ирина Никул

Курске, Белгороде Воронеже.. . Туда при Екатерине ссылали ведьм, колдунов, насколько помним в России не было инквизиций.. . В провинции между Курской и Белгородской области п Тим, там хоть отбавляй.. . В Белгородской области запрещена деятельность и реклама на подобные вещи - как вы думаете почему?!

Кравченко

Везде одинаково. А в Москве вообще похоже скоро все колдовать будут иначе не выживешь.