Мария Баинова

какое магическое действие имеет данный рисунок?

Алёна Ли

Даже не зная арабского, а лишь воспринимая символы в клеточках как знаки некоего условного кода, и заменяя одинаковые знаки - одинаковыми цифрами, получим примерно следующее: 1223 1323 3421 3567. Я сперва подумал, что это цифровой магический квадрат. Но последняя строчка более похожа на заключительный музыкальный аккорд. Или, скажем, "аминь". Поэтому рискну предположить, что это буквенный магический квадрат. С тем же заклинательным магическим эффектом.

Виталий Красилов

Ощущение агрессии и разрушения.

Света Миронова

Это молитва - или заклинание - повышение и понижение тонов при чтении-напеве...

Роман Фамилия

"Убивай, воруй, насилуй" все как обычно в рекламах)

Наталья Алешкина

живи красиво