Анатолий Гринчук

подтверждается ли мое мнение что по фото моему какие то действия проводят магические на данный момент?

зовут лия ивановна пайс 25.12.1960

Миша Розов

Вижу, что совершаются какие-то действия, но не вижу опасности.. . Если вы крещеная, вам бы до церкви дойти.

Мария Кулагина

На вас есть воздействие.

Эдуард Евстигнеев

В прошлую субботу на вас шло магическое воздействие. Вам мстят. Есть заказчик. Вас беспокоит сердце,
мочевой пузырь и зрение.