Виктория Тырса

Какие магические свойства имеет лунный камень ?

Н*
Надя *

Приносит любовь и удачу. Во всяком случае моя шамбала из лунных камешков мне это всё приносит 🙂

Ольга Бровкина

Такие какими вы наделите. А так что камень что металл надо подбирать индивидуально а не по гороскопу. Камень или металл могут, давать энергию, поглощать, подавлять или быть нейтральным. Даже абсолютно две одинаковые сережки или запонки несут разную энергетику.