Коля Слеп

Камень горный хрустать все его магические свойства? Красивый камень?

Галина Кочуева

орный хрусталь обладает своеобразным магическим притяжением: его холодность и прозрачность, завораживающий блеск сделали его священным и магическим камнем во многих культурах мира. Древние греки и римляне с помощью хрустальных линз зажигали огонь на жертвенниках. В Библии хрусталь называют “кристалл”. Известное всем выражение “кристально чистый человек” возникло благодаря хрусталю, его прозрачности и чистоте, ассоциирующейся с чистыми помыслами, целомудрием, скромностью и постоянством.Волшебство Фиолетовой Леди