Selvins Bite

Как вам лунный камень?

обладает ли лунный камень какими-то свойствами? ?

Soval Lngro

Лунный камень открывает и обостряет ясновидение и личную силу. Особенно Женскую Силу.

ОБОЖАЮ АДУЛЯР, или Лунный Камень. Он успокаивает, когда нужно и даёт силу, когда необходимо. Он очищает душу, сознание, подсознание, обостряя интуицию.

Лунный камень - неотразим. Он завораживает. В нём есть Истинная Магия. Он притягивает удачу и защищает.

Когда я ношу свой гарнитур из лунного камня, все двери передо мной открываются сами собой, все дела решаются в мою пользу, как по Волшебству...

Я заранее знаю, кто что скажет, кто как себя поведёт, к чему мне подготовиться. А когда лучше переждать и побыть дома, даже не начинать новое дело.

(Добавлю, являясь ярко выраженным Знаком Огня, знаком солнца, я преклоняюсь перед женственной Луной, "женской магией луны", магией воды...)

Горячо рекомендую познакомиться с Лунным Камнем, поносить его - особенно в Полнолуние и Новолуние. Почувствуете сразу, ЧТО он даёт, какие силы открывает...

Это истинно женский камень.

Вообще, девушке, женщине нужно изучить на себе - максимально - ВСЕ минералы, все камни - если позволяют возможности.

Камень бывает разный - прозрачный, полупрозрачный, похожий на перламутр или белый с белыми или голубыми переливами. Адуляр еще называют рыбий глаз, лунный камень, ледяной шпат, аглаурит.

Носите Адуляр! Это даст Вам очень много счастья и радости!

Ро
Роза

я бы столь не доверяла ,характеристикам присвоенным некогда камням и металлам,поясню почему вы может слышали что некоторые работают как убийцы ,так вот рудники и копи не всегда расположены в чистых зонах на земле ,и все зависит из каких мест был добыт тот или иной металл или камень ,иногда они могут быть и радиактивными и носители таких побрякушек вымирают из истории вы слышали о проклятых камнях ,так что важно знать от куда был добыт этот камушек ,а потом уже на него настраиваться ,но при продаже это не указывают увы!

Света Гриценко

приятный холод. поможет вам всегда сохранять здравый рассудок и хладнокровный расчет в трудных и тяжелых жизненных обстоятельствах.

Анастасия Бирюкова

В древнегреческой мифологии лунный камень фигурирует как дар северного края гипербореев. Борей олицетворял северный ветер, и именно в далекой северной стране – «за Бореем» - жил этот сказочный народ. Гипербореи все как один были чрезвычайно жизнерадостными и талантливыми по части музыки, танцев и песен. Из их страны в остальной мир, по преданию, привозили лунные камни, которые несли в себе заряд гипербореевской жизнерадостности, а также магическую силу: давали возможность прикоснуться к мистическим откровениям и видениям. Лунный камень успокаивает своего владельца и смягчает его характер. Пробуждает в людях нежность, мечтательность, чуткость, помогает достичь гармонии с окружающим миром. Поэтому он очень хорош для людей твердых, излишне самоуверенных, не привыкших прислушиваться к чужому мнению, с сильным, взрывным характером. А вот слабым натурам, чересчур мечтательным, изнеженным, капризным людям этот камень не подходит и даже может быть опасен. Дело в том, что он способен усилить данные качества и окончательно вывести человека из равновесия. Еще одно свойство лунного камня – способность усиливать интуицию, недаром в легендах он часто фигурирует как камень предсказателей и ясновидящих.