Магия
Какой камень для 16 мая - лунный камень или хризолит?
Какой лучше подойдёт если дата рождения 16 мая в год кролика?
оливин-хризолит
16 мая — оливин-хризолит
Представители мужского пола, рождённые в год Кролика двулики. Их интересы и предпочтения меняются довольно часто. Связано это с чрезвычайной восприимчивостью к происходящему. По своей природе они джентльмены, однако порой в них может преобладать животное начало. Пользуются у женщин невероятным успехом, благодаря харизме и элегантности в словах и действиях. Они – приверженцы комфорта, не терпят изменений, которые его нарушают. Тем не менее огромные фантазёры, всегда способные выдать новую идею или придумать проект, который будет востребован. Эта характеристика помогает становиться им успешными предпринимателями. Для помощи мужчинам-Кроликам в сохранении жизненного благополучия помогут следующие камни:
Гиацинт – мощный щит от неуверенности и стрессовых ситуаций. Позволит с лёгкостью адаптироваться к изменчивым условиям среды и выходить из любых ситуаций победителем. Благотворно влияет не только на работу, но и на личную жизнь, развивая у пары взаимное доверие. Рекомендуется иметь в своём гардеробе часы с инкрустированным гиацинтом. Находясь, на запястье они создают энергетическое поле вокруг своего хозяина, не впуская внутрь негатив.
Топаз – источник мужества. Минерал позволит сделает Кроликов более ответственными и настойчивыми. При этом поможет проще относиться к неприятным переменам, расширит зону комфорта. Они станут менее восприимчивы по отношению к окружающему миру, более сосредоточены на личностном росте. Топаз хорошо работает в паре с серебром. Мужчинам подходят держатели для галстука, выполненные из такого сочетания драгоценного камня и металла.
Пироп – источник энергии. Этот минерал придаст Кролику уверенности в успехе всех его начинаний. Пироп сделает своего обладателя смелее и решительнее, позволив быстрее продвигаться по карьерной лестнице. Часы с этим драгоценным камнем научат Кролика ценить время и тратить его с умом, а также не бояться перемен, ведь без них не удастся воплотить планы в реальность. Кроме того, такое украшение привлечёт в жизнь мужчины ту самую единственную партнёршу, удовлетворяющую все его требования.