Магия

Хочу иметь черный, белый, жёлтый Агат, лунный камень и геллиотроп в одном талисмане..., Есть ли смысл? как мне быть ?

Анна Кизиль
Всё и сразу. Здесь и сейчас. И побольше, побольше! ))

))

Неплохо, почему бы и нет!) )

В Короне Российской Империи и не такое сочетали.. .

А ничо, Империя-то на месте! ))

Импульс, на самом деле - можно сочетать ВСЁ,ЧТО УГОДНО! (Кто ж Вам запретит? )

Были бы силы (энергетика) всё это вместе удержать и прочувствовать.

Сможете сделать грамотно, толково, красиво - мои овации.

С точки зрения науки-литотерапии, минералогии, - агаты можно сочетать любые, - они мощны, как настоящие Воины,

лунный камень любит нежного, деликатного обращения... луше отдельно,

Гелиотроп - великолепен сам по себе.

Но хозяин барин.

Кстати, формула и агата и гелиотропа - SiO 2, )) все их свойства и характеристики, структура - максимально близки, и сочетать их в принципе можно: плотность гелиотропа 2,5, агата 2,6), разница в блеске - стеклянный и восковой, соответственно.. . остальное - весьма сходно.

Лично я поочерёдно "испытала" на себе более полутора тысяч камней - как отдельно взятых, так и видов. На себе и своих близких, учениках (кто сам хотел) . Результаты - ошеломляющие.

А вообще, никто, кроме Вас, Вас не научит - только свой опыт.
Надежда Михайлова
Лучший ответ
Анна Кизиль Спасибо)) очень признателен )))
Забавное желание. Всё ,сразу и в одном комплекте Непонятно только одно. Чего мелочиться то? Скажи прямо. Желаю стать богом Глупо конечно, зато честно.
Ирина Фейгина
Анна Кизиль Прошу люди без глупостей....к вашему разочерованию божество не нуждается ни в чем в пределе нашего сознательного восприятия...,и поэтому нам не решать чему нуждается ''оно''... тот кто поймет божество...,для того будет бесполезным даже дать имя его... а если такое захочется, убери сначало иронию, чтоб легче уберить восприятие.., и потом сознание низшее...
"Да хоть десять купи он тебе не поможет.. " 2
только не в церковь идти надо, а добиваться целей, налаживать жизнь, или для чего там оно тебе нужно
Анна Кизиль У вас всего лишь мировоззрение....за конкретный вопрос хочу получить конкретный ответ...
Да хоть десять купи он тебе не поможет. . идите в церковь
Таня Садовская но зачем в церковь?
Анна Кизиль До сих пор пока я личность... этого невозможно....поймите...
Анна Кизиль церковь, идолы, и ...камни.. все на одном месте...
Maргарита Афоничкина Что то у людей в последнее время церковь это любимая тема .
Все почти с ума свихнулись , даже кто безумен был и тогда главврачь моргулис телевизор запретил))