Анатолий Павлович

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, какое магическое действие сделала Алла

на другую девушку и подскажите как это можно исправить, желательно в церкви.

(PS не предлагайте свои услуги, ибо не воспользуюсь) алла
другая

да скажите же в чем дело тут!

Есть ли на девушке " другая" искуственные нанесения и давно ли?

если не отвечаете, не нужно меня трогать даже

Мария Баркова

Никакого она действия не делала, потому что не умеет и Алла чиста во всех отношениях.

Дмитрий Юдин

просто помолитесь в Церкви

Денис Розенберг

Не вижу фото другой, но Алла бездарь в магии и ничем не обладает кроме своего характера. Три дня пост и на четвёртый день в храм. На исповедь Вам нужно. Судите людей, а это грехом является. Покайтесь и будет Вам счастье.

Александра Багишева

Вы не написали суть дела.. Как можно судить.. В церкви увы не все можно.. решить.. Напишите в личку. Помогу бесплатно.

Руслан Назаров

Понимаете.. в церкви Вы можете.. но.. Лучьше обратится к настоящей бабушке дедушке.. которые обладают даром исцеления.. Но не как лжецам в Интернете, и в множестве салонов "Магов"..Желаете, напишите, просмотрю на бесплатной основе.

Александр Логунов

Фото "другой" нет, но алла там вообще ни о чем, можк только завидовать и распылять негатив вокруг. К магии она не обращается, поэтому сделать не могла ничего. А вот подселенец на ней знатный....

Иван Дадаев

В церковь надо на исповедь и причастие.

Наталья Чахалова

не туда вы обратились. . тут вам такогоооо наговорят..

Ан
Ангела

ага.. в церкви обязательно помогут-вас уже ждут))))))))

Александра Евдокимова

хорошо вы осведомлены)

На
Наталья

в церковь сходите там и расскажут 🙂 :))):):):):)

Виталий Шилкин

Надо уточнить вероисповедание. Может надо не в церковь, а в мечеть или синагогу

Дмитрий Лапин

Ничего не сделала она

Aнна Дьякова

Трогать? Вас? Да баже упаси. Разве только с вашего письменного согласия, но только заверенного у нотариуса. Хватит Моники Левински. Пошутили и ладно. Магического воздействия не было. Это ваше воображение разыгралось. Вам дать совет КАК И ЧТО в церкви делать? Вам не смешно самой-то? Либо вы туда идёте и каетесь в грехах. Либо нет. Другого не дано.
Дело в чем? А в поведении вашем. Обругала она вас, но скорее всего про себя. Да и то не факт.
Нет ничего. Просто воображение у вас развите. Вы не видите себя со стороны. Привыкли считать других во всём виноватыми и ищите виновных. Хотя любите ударить себя кулаком в грудь и ТАК покаянно: НЕ виноватая яаааа! Исскуственно? Только воспитание и всё, но оно естественное. Из-зашего детства (подросткового возраста) преследуют вас ваши комплексы.
Меняться надо вам. Глупо винить других, когда сама делаешь что-то не правильно.
Ах, да забыл. Услуги? Хм. Платные не предложу - не потянете. А бесплатно? Ну только если изложите свои проблемы.

Михаил Гладков

ничего она не делала

Михаил Земсков

ничего нет на этой девушке.
много будете знать быстро состаритесь
не принимайте все близко к сердцу.

Иван Думщиков

свечку поставить за здравие

Алексей Кувардин

Ничего Алла не делала, так как не умеет. Такой вопрос надо подкреплять фото того человека, на кого предположительно что-то сделали.

Елена Прошина

Поставьте свечку за здравие ей и живите спокойно!

Евгений Максименко

Для этого нужно видеть фото.

Валерия Кулыбышева

а кто позволит в церкви чё то там колдовать....

Елена Гальцева

Никаких услуг Алла не делала