Александр Гагарин

современные ведьмы пользуются магическим шаром?

для чего он?)

Ди
Дильраз

нет они пьют кровь молодых и красивых

Василий Ганжа

Шарик, это иллюзия, поэтому больше пользуюсь отварами из пиявок и лягушек....

Ма
Марина

У всех свои прибамбасы:)

Радик

да пользуються.

Ирина Кургузова

современные ведьмы пользуются деньгами

Владимир

у кого своих мозгов не хватает, те пользуются, чтобы произвести впечатление

Айка Айкоша

нет руны таро

Дмитрий Петров

Пользуются, еще как) И не только им. Магический шар используется, как объект для концентрации внимания. То есть он является некой "точкой сборки". Так как вся работа экстрасенса связана именно с концентрацией внимания!! !
Поэтому кому-то нужен шар (для малоопытных) , кому-то приятная музыка. кому-то белый фон, кому-то четки, кому-то карты.... Все индивидуально. А итог один-получение желаемой информации из мира тонких материй!

Юлия Корниенко

Пользуются. Это ясновидение.