Дамира

снилась наша речка, проплывали через нее...

...зайдя в нее она была очень холодной.. . я не помню с кем.. . но толпа стояла взади нас, а я заходила в речку с кем то за руку.. . потом мы побежали и начали плыть. Помню вот этот холод.. . как то неприятно было в ней, но она на удивление, не как в реале, была даже немного прозрачной, не смотря на свой тусклый цвет. Мы резко оказались уже дальше чем на половине, недалеко проплывали пороходы. Сама речка не особо длинная, но мы действительно быстро доплыли до середины. Дальше была стена и камни.. . побоявшись этого я не стала плыть до конца и мы развернувшись, поплыли обратно. Я плыла с небольшим ужасом, и чем ближе была к берегу, тем спокойнее становилось мне.

я написала "даже немного прозрачная"... в ней БЫЛО видно дно)))

Конечно у него есть девушка, она здесь и пишет)

Николай

Мутная вода, несчастье, а у вас она и не прозрачная, можно обьяснить так, о вас будут сплетничать, но с приблежением берега вы были спокойны, значит все будет хорошо. А с молодым чел. не совершайте глупостей возможно у него есть супруга или девушка.