Murat Bakiev

Маги и сведущие люди - подскажите права ли я ?

Заметила что когда одеваю черное ( платье или кофту ) со мной происходят негативные вещи ( вплоть до неприятностей больших ) в этот день, цвет черный люблю но последние 2 года почти боюсь надевать его

Стала обращать на это внимание как то внезапно, когда приболела на работе, будто черная кофта меня '" душила " практически
Неужели это просто моя фантазия? Или такое возможно ??

Спасибо за дельные ответы и советы.

Игорь

да, вполне такое может быть, эта негативная программа приобретается со временем

Дарья

Скорее всего это самовнушение. Но самовнушение это такая противная и въедливая хрень, что в данном случае очевидно проще не носить чёрного, чем снимать с подсознания эту программу...

Ол
Ольга

с секонда вещи?

Св
Светлана

Это вполне возможно. Вначале могло быть совпадением, а потом само приобретением негативной программы.
Так же и порчи делают главное зацепиться и пробить.

Вадим Лукьянов

это не ваше ,,носите другие цвета ,,,а вам плохо только от кофты ?