Надежда Нестерова

Товарищи юристы и сведущие люди. Помогите решить задачи по праву.

Di
Dimarik

решим

Александр

состав правонарушений уголовный и административный. конфискация оружия обязательна+ задержание транспорта и владельца.

Ни
Никита

Включай логику, читай подсказки, а выводы и статьи делай сам.
1. Нарезное оружие- разрешение нужно или нет?
2. Ответственность за неимение лицензии (путевки) на охоту
3. Отстрел медведей
4. Использование трагспортного средства при охоте
5. Ответсвенность за все вышеперечисленное

Вопрос к вам? Вы где учитесь? Если ваша профессия будет связана с экологией в дальнейшем, зарубите свое обучение на корню и смените факультет. Вот такие горе-экологи потом работают у нас

Ярослав

Оружие по любому конфискуют, а ему влупят штраф. Хотя может дойти до тюрьмы .