Иришка Анадо

Помогите решить задачи! ! по Праву!!!!

Задача 1
Иванов В. А. работал в ООО «Вымпел» по срочному трудовому договору и заболел. Срок действия его договора истек во время его болезни, и его уволили.
Правомерно ли такое увольнение?

Задача 2
Вавилонова С. И. хотел взять 1 или 2 дня в счет очередного отпуска, но администрация ей отказала, сославшись на то, что дробить ежегодный отдых нельзя. Вавилонова обратилась в юридическую консультацию с вопросом можно ли делить очередной отпуск и на какие части.
Что должен ответить юрист?

Задача 3
Симонов В. В. был переведен на другую должность в связи с реорганизацией предприятия.
Права ли администрация, назначая ему при переводе испытательный срок, мотивируя это отличие в профиле работы?