Ксю Ксю

Помогите решить задачу по праву плиииз!

Валентина Сергеевна написала завещание, в котором всё своё имущество, включая земельный участок и жилой дом, завещала своему старшему сыну. В завещании она возложила на него обязанность предоставить младшему брату право пожизненного пользования домом и проживания в нем. Младшему брату 35 лет, он разведен, имеет двух детей, в воспитании которых принимает активное участие. Бывшая жена и дети в доме не зарегистрированы.
Дают ли условия завещания право младшему брату зарегистрировать в доме своих детей, и могут ли они проживать в доме вместе с ним (ГК РФ, гл. 62,64).

Александр

ну так у вас даже главы указаны, решайте. проблема то в чем