Владимир Коровин

Помогите решить задачу, плиз.. . по гражданскому праву

..ООО "Балалайка" обратилось в бюро проката автомобилей при акционерном обществе "Второй такоспарк" и получило в возмездное пользование на 11 месяцев автомобиль "Волга". Через две недели "Балалайка" передала указанный автомобиль в субаренду своему сотруднику Косолапову. В процессе эксплуатации обнаружидось, что двигатель автомобиля нуждался в капитальном ремонте. Косолапов потребовал от Балалайки произвести капитальный ремонт, а Балалайка решила переложить исполненеие соответствующей обязанности на бюро проката. Последняя производить капитальный ремонт отказалась, ссылаясь на то, что арендатор нарушил условия договора проката и сдал автомобиль в субаренду. Кто должен произвести капитальный ремонт автомобиля?

Андрей Тиранин

попробую Было Стало помогает)

Марина Першина

думаю, что балалайка, т. к. если они принимали авто в раб. состоянии, что и было прописано в договоре наверное и 2 нед. все было норм, значит авто сломалось у них и по их вине, а то, что они сдали в субаренду и нарушили-это уже 2 вопрос. . но не факт..