Анастасия Пивоварова

товарищи помогите решить задачу

Сидоров, считая себя обиженным, догнал на мотоцикле "Обидчиков" - Романова, Шарова и Милютина. И на большой скорости врезался в них, сбив при этом Романова и причинив его здоровью вред средней тяжести. После наезда Сидоров четырежды на большой скорости проезжал мимо Шарова и Милютина, несших на руках потерпевшего Романова, в результате чего они были вынуждены спуститься с дороги в кювет.

Определите объект преступления, совершенного Сидоровым.

Дима Семёнов

Если рассматривать, как покушение на убийство, то объектом будет жизнь