Виктория Шамрова

Вопрос сведущим и знающим. Если человек хочет заниматься магией, при этом считая, что получится - это так? Или просто

желание и нечто вроде завышенной самооценки, оценки своих способностей?

Наталья Тимочкина

Магия требует воли, знаний, терпения, спокойствия, концентрации, внимания, силы.

Завышенная самооценка (гордыня, эго) , переоценка возможностей - это серьезное препятствие в любом деле, не только в магии.

Желание - это хорошо, но без волевых усилий никогда ничего не получиться. Это так же, касается не только магии, а любого дела.

Хороший садовник, сажая семена, всегда знает, какие плоды принесет то или иное семечко.

Письменная Елена

Это дурак, вот как.

Andrey Ur,eviche

при прилежности и упорстве - получится что то несомненно ..

Кирилл Романчук

для каждого дела должен быть талант и способности. в том числе и для этого. иначе ничего не выйдет

Елена

если есть вера, чо нет-то... магия-это развитие.

1111111

Хочешь заниматься, так занимайся и поймешь есть ли у тебя способности к этому не совсем обычному делу. Удачи

Саня Яшин

занимайся и развивай в себе магию изменения, чтобы превращать железную руду в серебро .а серебро в золото

Затирахин Дмитрий

только не забывай, что за все придется платить