Наталья М

Дорогие маги и просто знающие! Вопрос такой, как остановить агрессивного мужчину, если он вспыльчивый? Есть ли методы?

Алексей Макаренко

Наверно... без папки рос... и так бывает.

Алексей Молчанов

Для начала есть смысл изменить свое отношение к этому и заодно и методы общения. Если нет возможности или не срабатывает - подумайте есть ли смысл ломать ему волю и прилагать дальнейшие воздействия с вытекающими последствиями.... если Вас не устраивает такой мч, может поменять мч?))).. Ведь это его особенность, а Вы хотите его лишить ее...

Ольга Балабаева

Это может быть от одержимости, находит временами, а так белый и пушистый.

Дарья Матвеева

ну у вас. дечват, есть же мотод - сковородкой по лбу) ) ну вот, юзай)

Айжан Тыныбаева

Лучшая женская косметика -- пудра для мужских мозгов...))

Дария Хакбердиева

Не провоцировать агрессию, заниматься собой. Раз агрессирут значит на то есть причины, найти причину и устранить. Желательно без подручных средств иначе начинается потасовка.

Евгений

Агрессия от подселения, чистить нужно. Читайте"Отче наш" мысленно и просите у БОГА помощи и защиты.

Роман Зыков

Запереть в закрытом помещении одного, пока спесь не спадет

Павел

есть ниже его пояса.. . у таких как правило в штанах не порядок

Дмитрий Сысоев

Сковорода в помощь!:)))) только с анти покрытием! она прочнее:)))

Ка
Катерина

Да есть и надо попробовать, но однако в том случае если у него есть мужественность и сила воли
Если он любит и уважает того о ком вы

Вам всех благ и всего хорошего

Анатолий Кулиш

Могу я. Ты где живешь?)))

Руслана Лебеденко

карбамазепин, но это только рецепту врача)