Хусен Шахид

Можно ли всё же с помощью магии устранить агрессивность в человеке? Какие причины агрессивности? (магические)

Например, порча, родовое проклятие вызывают агрессию. Что еще может быть причиной? Возможно ли устранить?

Здесь объясните?

Евгешка Лебедева

Негативные программы, приворот, порча и т. п.
Устранить можно, но уже не магией, а ясновидением.
Это сложная и серьезная работа. Напишите, глянем.

Екатерина

Есть определенные программы, которые ложатся на силовые центры.... так называемые барьеры, агрессия-это защитная реакция, либо свое, либо из вне.... надо смотреть человека, чтобы сказать что-то точно, невозможно со слов делать выводы