Равиль Туйгильдин

как убить человека при помощи магии? желательно что бы всё можно было сделать дома)))

Эрлан Дыйканбаев

Вы занимаетесь магией достаточно давно и имеете определенные наработки и связь с силами? если да, то в таком случае возможно провести обряд, чтобы убрать человека.
Если же вы просто самостоятельно решили сделать порчу на смерть, то вы просто себе и своим близким навредите. Обращайтесь к специалистам.

Евгений Пяткин

Убить магией врага не так сложно, сложнее не погибнуть потом самому.

Сергей Повар

С помощью магии?
Скажите ему, что обладаете магией и в этот день он умрет. Пригласите его к себе и заставьте его пройти под своим балконом. Тщательно просчитайте траекторию и спланируйте ему на голову.
Источник: Магия. Упражнения.

Мария Починкина

мальчик сколько вам лет? сто процентов дите задает какое-то)
нельзя точнее можно но тебе нельзя, ты еще не вырос до конца чтобы пакоснечать и потом за тебя еще родители отвечают в этом мире
не себя так их пожалей расплата за все ой какая большая.
не трать время и не забивай ерундой голову делай как твои сверсники гуляй на улице да в машинки играй)

Альбина Самигуллина

Убийство не важно каким способом это очень большой грех за это души умерших уходят в ад....

Нинок

Зачем?