Михаил Ивашкин

поделитесь опытом- в марте/апреле в египте ещё холодно? или уже можно позагорать и покупаться?

Григорий Костин

Там можно купаться и загорать круглый год. В марте бывают ветры, но не всегда

Юлия Шишотова

в апреле очень благоприятная погода для купания и загорания, ветров уже нет

Турал Гулиев

Мы туда обычно на 8 марта ездили. нормально все уже было, но в апреле еще лучше будет

Никитос

в апреле уже хорошо там, хотя по вечерам ветра могут быть, но это не только в апреле) можете езжать спокойно в плане погоды там все ок в это время!