Элеонора Габбасова

Что необходимо взять в Лондон в туристическую поездку? Еду в АПРЕЛЕ! В группе 10 человек.

Кроме зонта, и переходника для розетки.

Vera Gulyaeva

Про мухобойку - это прикол, нет там мух почти. Ничего особенного брать не нужно. Если курите - сигареты (там очень дорого) . А шоппинг на Оксфорд Стрит - это для обычных туристов. Советую сходить в TK Maxx за одеждой, аксессуарами и обувью - там найдете брендовые вещи прошлых сезонов и даже новых очень дешево. Вообще можете брать с собой поменьше одежды и закупить все там. Загуглите, есть несколько этих магазинов (больших) в Лондоне. На Оксфорд Стрит такое найти почти невозможно или очень дорого. Жил в Лондоне 5.5 лет.

Антон Кузнецов

В апреле в Лондоне уже тепло, но дожди случаются. Берите удобную обувь, переходник, хорошую карту Лондона, они у нас тоже продаются. (в отелях карты маленькие) Если не будете брать автобусную экскурсию, набросайте план посещения достопримечательностей. Их можно разбить таким образом чтобы завтра продолжить там где вы сегодня закончили свой осмотр. Изучайте заранее маршруты по которым будете ходить, чтобы сэкономить время. В Лондоне время быстро летит)))

Бродяга******* Дневной****

денги много денег

Lilya Lilya

Рашен водку бери

Sherzod Abdulov

Мухобойку всенепременно захвати - в Лондоне до чрезвычайности много мух, особенно в апреле.

Ольга Шилькова

По этому вопросу лучше проконсультируйтесь на специализированных форумах (в поисковике - отпуск, отдых, турправда) . Там опытные люди дадут советы до мельчайших подробностей!

Дмитрий Фомичев

Не забудь специальный переходник для зарядника. У них там розетки другие.

Ирина

Ничего особого. Главное денег побольше. И чемодан большой, чтобы после шопинга на Оксфорд стрит все вещи поместились. Источник информации - Была в апреле 2 раза